г. Алматы, Ерменсай 2, здание 2, +7 (727) 225 0505, +7 (775) 242 5544
Внести оплату

Уважаемые Клиенты!

Частная школа NGS доводит до вашего сведения, что все наличные и безналичные платежи будут приниматься и поступать на расчетный счет школы NGS. Данное правило распространяется как на оплаты, связанные непосредственно с образовательными услугами, так и на оплаты любых дополнительных услуг, таких как развозка, школьная форма, посещение секций в Отделении дополнительного образования.

Три простых способа оплаты:

1
Онлайн оплата – оплачивайте через сайт NGS в разделе «Поступление» подраздел «Внести оплату». АО Kaspi Bank. Оплата может быть произведена только держателями карточек Kaspi Bank. Комиссию за услугу банка оплачивает NGS. АО Bank RBK. Оплата может быть произведена картой любого банка Казахстана. Пункт про комиссию актуален для обоих банков.
  • Для проведения оплаты нажмите Оплатить
  • Вы окажетесь на странице онлайн оплаты
  • Актуально только для АО Kaspi. В строке «Номер или название школы» наберите «New Generation School» или «Школа Нового Поколения» и нажмите кнопку «Продолжить»
  • Перейдите на следующую страницу и заполните требуемые строки

КРАТКАЯ ПАМЯТКА ПО ЗАПОЛНЕНИЮ СТРОК

Оплата вступительного взноса (единовременный платеж):

• в строке «Дополнительная информация» укажите назначение платежа «Вступительный взнос»
  • в строке «Оплачиваемый месяц» укажите текущий месяц оплаты

Оплата за учебу:

• в строке «Дополнительная информация» укажите за какой квартал производится оплата. Если оплата производится на год, то укажите учебный год, например, 2018-2019
  • в строке «Оплачиваемый месяц» укажите первый месяц оплачиваемого квартала: сентябрь, декабрь, март

Оплата за развозку /
школьную форму /
дополнительные секции в Отделении дополнительного образования:

• в строке «Дополнительная информация» укажите назначение платежа
  • в строке «Оплачиваемый месяц» укажите текущий месяц оплаты
2
Оплата наличными в отделении: АО Kaspi Bank: Приходите в отделение банка по адресу: проспект Абылай хана, 92/87 филиал «Южная Столица» и оплачивайте без очереди. По всем вопросам обращайтесь к личному менеджеру NGS – Алтаевой Саиде (Начальник отделения). АО Bank RBK: Приходите в отделение банка по адресу:
  • пл. Республики, д. 15
  • ул. Ади Шарипова, д. 84 (уг. ул. Карасай Батыра)
  • ул. Курмангазы, д.43/171 (VIP-центр)
3
Перевод со счета любого банка на счет NGS можно осуществить через:
  • Расчетное отделение
  • Интернет-банкинг

При осуществлении оплаты наличными через отделение обязательно иметь при себе подписанное Соглашение о намерении и свидетельство о рождении учащегося. Обратите внимание, что при осуществлении оплаты наличными через отделение банка или переводом со счета, комиссию за перевод согласно тарифам банка, Вы оплачиваете самостоятельно.

Реквизиты для осуществления перевода будут переданы вам вместе с подписанным Соглашением о намерении