+7 (708) 704 55 44 приемная комиссия +7 (727) 225 05 05 по всем вопросам действующих учеников г. Алматы, мкр. Ерменсай, улица Жангир хана, дом 4 (График работы приемной комиссии: 10:00-19:00)

Внести оплату

Уважаемые Клиенты!

Частная школа NGS доводит до вашего сведения, что все наличные и безналичные платежи будут приниматься и поступать на расчетный счет школы NGS. Данное правило распространяется как на оплаты, связанные непосредственно с образовательными услугами, так и на оплаты других услуг, таких как развозка, направления дополнительного образования.

Три простых способа оплаты:

1
Онлайн оплата – оплачивайте через сайт NGS в разделе «Поступление» подраздел «Внести оплату». Комиссию за услугу банка оплачивает NGS.
Банк
Комиссия
Способ оплаты
Ссылка для оплаты
АО Bank RBK
0 KZT
Оплата может быть произведена картой любого банка Казахстана
kaspi
Только держатели карточек Kaspi Bank
Halyk Bank
0 KZT
Оплата может быть произведена пользователями homebank.kz и приложения Homebank

Обязательно указать в назначении, за что производится оплата (направления дополнительного образования, развозка и т.д.)

* В строке «Номер или название школы» наберите «New Generation School» или «Школа Нового Поколения» и нажмите кнопку «Продолжить»

КРАТКАЯ ПАМЯТКА ПО ЗАПОЛНЕНИЮ СТРОК

Оплата вступительного взноса (единовременный платеж):

• в строке «Дополнительная информация» укажите назначение платежа «Вступительный взнос»
  • в строке «Оплачиваемый месяц» укажите текущий месяц оплаты

Оплата за учебу:

• в строке «Дополнительная информация» укажите за какой квартал производится оплата. Если оплата производится на год, то укажите учебный год, например, 2019-2020 г.
  • в строке «Оплачиваемый месяц» укажите первый месяц оплачиваемого квартала: сентябрь, декабрь, март

Оплата за развозку /
направления дополнительного образования:

• в строке «Дополнительная информация» укажите назначение платежа
  • в строке «Оплачиваемый месяц» укажите текущий месяц оплаты
2
Оплата наличными в отделении: АО Bank RBK
  • Площадь Республики, 15
  • Улица Ади Шарипова, 84 (угол улицы Карасай Батыра)
  • Другие отделения банка
3
Перевод со счета любого банка на счет NGS можно осуществить через:
  • Расчетное отделение
  • Интернет-банкинг

При осуществлении оплаты наличными через отделение AO Bank RBK, обязательно иметь при себе подписанный Договор и свидетельство о рождении учащегося. Обратите внимание, что при осуществлении оплаты наличными через отделение банка или переводом со счета, комиссию за перевод согласно тарифам банка, вы оплачиваете самостоятельно.

Реквизиты для осуществления перевода будут переданы вам вместе с подписанным Договором на образовательные услуги.