г. Алматы, мкр. Ерменсай, улица Жангир хана, дом 4 +7 (708) 704 55 44
Цифры говорят за себя
максимальное
количество учеников в одном классе
га
общая территория школы
0
учеников максимум в школе И каждый - яркий, умный, сильный. Широкие перспективы для общения
0 : 00 - 0 : 00
режим работы школы Да, наша продленка работает до 20:00, ведь мы понимаем, насколько наши родители занятые люди
Цифры говорят за себя
27.11.2020

В NGS запущена мотивационная программа «Talim NGS»

Цифровая линейка для учеников нового поколения

Современные проблемы требуют современных решений. 2020 год стал катализатором цифровизации всех сфер жизни человечества и глобально переформатировал даже образование.

07.10.2020

Цифровая линейка для учеников нового поколения

07.10.2020

Санитарная безопасность школы NGS

Любое образовательное заведение обязано соответствовать всем стандартам санитарно – гигиенических норм и требованиям безопасной среды.

29.09.2020

Вручены гранты на обучение победителям конкурса «Я ученик нового поколения»

28 августа в Школе Нового Поколения NGS –прошло вручение сертификатов о присвоении образовательного гранта от управляющей компании New Generation Solutions.

Внутрипараллелевая дифференциация NGS

Внутрипараллелевая дифференциация NGS)

В этой статье мы хотели бы поделиться информацией по внутрипараллелевой дифференциации, которая функционирует в школе NGS. Статью подготовила кандидат педагогических наук, заместитель директора по учебно-воспитательной работе средних и старших классов Назаралиева Зина Сулейменовна.

Яркая миля NGS 2019

Субботнее утро для учеников Школы Нового Поколения началось с ярких красок и положительных эмоций, ведь 13 апреля на Центральном стадионе г. Алматы, состоялся благотворительный забег «Яркая миля NGS 2019», организованный совместно с Общественным фондом «Кең Жүрек», являющимся первым в Казахстане фондом поддержки людей с эпилепсией.