г. Алматы, мкр. Ерменсай, улица Жангир хана, дом 4 +7 (708) 704 55 44
Цифры говорят за себя
максимальное
количество учеников в одном классе
га
общая территория школы
0
учеников максимум в школе И каждый - яркий, умный, сильный. Широкие перспективы для общения
0 : 00 - 0 : 00
режим работы школы Да, наша продленка работает до 20:00, ведь мы понимаем, насколько наши родители занятые люди
Цифры говорят за себя
26.02.2021

Направления "Дебатный клуб NGS" и "Kino Kor"

11.02.2021

6 принципов в NGS

11.02.2021

Soft skills.
Развиваем ребенка на 360°

Soft skills. <br>Развиваем ребенка на 360°

18.12.2020

Карьерная навигация - путь школьника в мир профессиональной деятельности

29.11.2020

В NGS запущена мотивационная программа «Talim NGS»

В Школе Нового Поколения запущена беспрецедентная программа развития и мотивации сотрудников «TALIM NGS». Данный проект будет реализовываться с ноября этого года до 1 июня 2021. Он направлен на содействие прогрессу преподавательского состава и специалистов школы в целях повышения качества образования и эффективности применяемых образовательных программ.

08.10.2020

Цифровая линейка для учеников нового поколения

Современные проблемы требуют современных решений. 2020 год стал катализатором цифровизации всех сфер жизни человечества и глобально переформатировал даже образование. В этом году виртуально открыли свои двери учебные заведения практически всех стран мира. Подтверждая свою полную готовность к онлайн - формату работы, руководство школы NGS приняло решение не изменять традиции начать новый учебный год ярко и захватывающе даже в такой непривычной обстановке.