г. Алматы, Ерменсай 2, здание 2, +7 (775) 243 5544, +7 (775) 242 5544
Условия поступления

Прием в нашу школу осуществляется на конкурсной основе по результатам входной диагностики:

классы

Для поступления в 0-1 классы ребенку необходимо пройти собеседование с психологом и учителем начальных классов, на котором определяется его знания, навыки и готовность к обучению.

классы*

Для поступления в 2-11 классы ученику необходимо выполнить письменные и устные задания по математике, казахскому / русскому и английскому языкам.

* Обращаем ваше внимание, что набор в 10-е классы мы начинаем с 2019 года,
а в 11-е с 2020 года.

Что необходимо?

1 Посетить экскурсию.
Записаться .
2 Подписать Соглашение о намерении и заявление
  • Для подписания необходимо посетить школу по адресу: Ерменсай 2, здание 2, и обратиться в администрацию в приемные дни. Контактные данные и карту проезда можно посмотреть .
  • Образец заявления смотреть здесь.
  • Образец соглашения смотреть здесь.
3 Оплатить вступительный взнос:
инструкцию по оплате читать здесь.
4 Пройти вступительное тестирование / собеседование.
5 Предоставить документы
  • Копия свидетельства о рождении ребенка
  • Паспорт здоровья ребенка (карту предоставить в июне-августе 2018 г.)
  • ИИН одного из родителей
  • Личное дело учащегося (при поступлении во 2-11 классы личное дело предоставить в июне-августе 2018 г.)
  • Аттестат об основном образовании (при поступлении в 10-11 классы аттестат предоставить в июне-августе 2018 г.)
  • 4 фотографии ученика формата 3х4
6 Заключить договор со школой

Прием ребенка производится при наличии мест в соответствующей возрастной группе. Количество детей в классе не менее 6 и не более 18 человек.