г. Алматы, Ерменсай 2, здание 2, +7 (727) 225 0505, +7 (775) 242 5544
Условия поступления

Прием в нашу школу осуществляется на конкурсной основе по результатам входной диагностики:

классы

Для поступления в 0-1 классы ребенку необходимо пройти собеседование с психологом и учителем начальных классов, на котором определяется его знания, навыки и готовность к обучению.

классы*

Для поступления в 2-11 классы ученику необходимо выполнить письменные и устные задания по математике, казахскому / русскому и английскому языкам.

Как присоединиться к NGS

Набор на 2018-2019 учебный год завершен, однако остаётся возможность появления мест в течение года. Вы можете подать заявление на резерв двумя способами:

• лично в школе
  • в электронном виде на адрес info@ngs-school.kz

В случае освобождения места мы с вами свяжемся. Образец заявления смотрите здесь

Все заявления на резерв, если Вы не поступили в 2018 году, автоматически переносятся на 2019-2020 учебный год. С вами свяжется администратор в период следующего набора.

Для поступивших учеников необходимо

1 Заключить договор на образовательные услуги
  • Для подписания необходимо обратиться в администрацию школы по адресу: Ерменсай 2, здание 2 в приемные дни. Контактные данные и карту проезда можно посмотреть .
2 Предоставить документы
  • Копия свидетельства о рождении ребенка
  • Паспорт здоровья ребенка (карту предоставить в июне-августе 2018 г.)
  • ИИН одного из родителей
  • Личное дело учащегося (при поступлении во 2-11 классы личное дело предоставить в июне-августе 2018 г.)
  • Аттестат об основном образовании (при поступлении в 10-11 классы аттестат предоставить в июне-августе 2018 г.)