Прием в нашу школу осуществляется на конкурсной основе по результатам входной диагностики:

КЛАССЫ
Для поступления в 0-1 классы ребенку необходимо пройти собеседование с психологом и учителем начальных классов, на котором определяется его знания, навыки и готовность к обучению.
КЛАССЫ*
Для поступления в 2-11 классы ученику необходимо выполнить письменные и устные задания по математике, казахскому, русскому и английскому языкам, пройти тест по психологии.

Как присоединиться к NGS

Вне зависимости от полной комплектации классов, остается возможность появления мест в течении года.
Вы можете подать заявление на резерв двумя способами:

• лично в школе

В случае освобождения места мы с вами свяжемся. Образец заявления смотрите здесь

Все заявления на резерв, если Вы не поступили в текущем году, автоматически переносятся на следующий год. С Вами свяжется администратор в период следующего набора.

Для поступивших учеников необходимо

Заключить договор на образовательные услуги

• Для подписания необходимо обратиться в администрацию школы по адресу: мкр. Ерменсай, ул. Жангир Хан 4, приемные дни. Контактные данные и карту проезда можно посмотреть здесь.

Предоставить документы

• Личное дело учащегося
  • Открепительный талон о выбытии обучающегося из предыдущей школы

• Копия удостоверения личности обучающегося или свидетельства о рождении с указанием ИИН