г. Алматы, мкр. Ерменсай, улица Жангир хана, дом 4 +7 (727) 225 0505, +7 (775) 242 5544
Условия поступления

Прием в нашу школу осуществляется на конкурсной основе по результатам входной диагностики:

классы

Для поступления в 0-1 классы ребенку необходимо пройти собеседование с психологом и учителем начальных классов, на котором определяется его знания, навыки и готовность к обучению.

классы*

Для поступления в 2-11 классы ученику необходимо выполнить письменные и устные задания по математике, казахскому, русскому и английскому языкам, пройти тест по психологии.

Как присоединиться к NGS

Вне зависимости от полной комплектации классов, остается возможность появления мест в течении года. Вы можете подать заявление на резерв двумя способами:

• лично в школе
  • в электронном виде на адрес info@ngs-school.kz

В случае освобождения места мы с вами свяжемся. Образец заявления смотрите здесь

Все заявления на резерв, если Вы не поступили в текущем году, автоматически переносятся на следующий год. С Вами свяжется администратор в период следующего набора.

Для поступивших учеников необходимо

1 Заключить договор на образовательные услуги
  • Для подписания необходимо обратиться в администрацию школы по адресу: Ерменсай 2, здание 2 в приемные дни. Контактные данные и карту проезда можно посмотреть .
2 Предоставить документы
  • Личное дело учащегося
  • Открепительный талон о выбытии обучающегося из предыдущей школы
  • Копия удостоверения личности обучающегося или свидетельства о рождении с указанием ИИН