г. Алматы, Ерменсай 2, здание 2, +7 (727) 225 0505, +7 (775) 242 5544
Грант на обучение в NGS

Мы поддерживаем одаренных детей и показываем, что высокая мотивация и старания обязательно приносят результаты. Если ребенок талантлив и трудолюбив, то сам может обеспечить себе бесплатное образование высокого уровня.

Условия получения гранта на обучение

Отбор кандидатов проходит на конкурсной основе. Для участия в конкурсе необходимо подать портфолио, пройти тестирование и защитить презентацию на тему «Умнее, сильнее, ярче!».

Конкурс ученических портфолио
Портфолио ученика – это собрание его достижений в научных, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах и других мероприятиях.
Тестирование
Второй этап конкурса – это письменное испытание в форме тестирования по 30 вопросам из разных предметных областей.
Защита самопрезентации
Здесь мы хотим увидеть презентационные навыки ученика, то, как он понимает наш девиз «Умнее, сильнее, ярче!» и руководствуется им в своей жизни.

Гранты нашли таланты

В конкурсе «Грант на обучение от NGS» участвовали 65 ярких конкурсантов, каждый из которых продемонстрировал лучшие способности и навыки.

Участники предоставили портфолио своих достижений в науке, спорте, творчестве и других дисциплинах, подтвердили уровень своих знаний в интеллектуальном конкурсе. На завершающем этапе продемонстрировали навыки ораторского мастерства, умелое оформление презентации и рассказали, как они понимают девиз NGS «Умнее, сильнее, ярче!».

С огромным удовольствием представляем ТОР-5 учеников нового поколения, получивших самый высокий балл за все три этапа и ставших обладателями образовательного гранта на бесплатное обучение в школе NGS на 2018-2019 учебный год.

Мы уверены, что ваше стремление к развитию и воля к победе позволит вам вместе с NGS стать еще Умнее, Сильнее, Ярче!

Победители гранта на 2018-2019

Шахман Аили