г. Алматы, мкр. Ерменсай, улица Жангир хана, дом 4 +7 (708) 704 55 44

Грант от NG Solutions на обучение в школе NGS 2020-2021 г.

Banner

Конкурс на грант «Я ученик нового поколения» проходит под патронатом Управляющей компании NG Solutions, которая поддерживает высокомотивированных, интеллектуальных учеников нового поколения Казахстана. Предоставление грантов осуществляется согласно меморандуму.

Условия получения гранта на обучение

Отбор кандидатов проходит на конкурсной основе в 3 этапа:

ПОДАЧА ЗАЯВКИ-АНКЕТЫ, ДОКУМЕНТОВ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОРТФОЛИО ДОСТИЖЕНИЙ (ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ И Т.Д)
Оффлайн тестирование по 6 предметам (английский язык, математика (алгебра и геометрия), физика, химия, биология, география)
Онлайн тестирование на определение коммуникативных навыков

Более подробную информацию вы можете получить, прочитав положение о конкурсе на грант

Заполните заявку-анкету, состоящую из пунктов:

1. Личные данные и Согласие на сбор и обработку персональных данных;
2. Документы (удостоверение личности или свидетельство о рождении);
3. Учебные достижения участника конкурса (грамоты, сертификаты, дипломы и т.д.).

Данную информацию необходимо выслать в скан версии на электронную почту grant@ngs.group строго в одном письме.

Результаты тестирования конкурсного отбора учащихся в 9 класс;
Результаты тестирования конкурсного отбора учащихся в 11 класс;