+7 (708) 704 55 44 приемная комиссия +7 (727) 225 05 05 по всем вопросам действующих учеников г. Алматы, мкр. Ерменсай, улица Жангир хана, дом 4 (График работы приемной комиссии: 10:00-19:00)

Операционная информация

Коротко о главном*

Школа
Когда бы вы ни решили прийти к нам – мы готовы. В NGS есть дошкольная подготовка (нулевые классы), начальная (1-4 классы), средняя (5-9 классы), старшая (10 класс), а 11 класс открывается в 2020 году.
Классы
Мы хотим обеспечить эффективное обучение, поэтому количество детей в классе не менее 15 и не более 18 человек.
Язык обучения
Вы решаете, на каком языке учиться вашему ребенку. Можно выбрать казахское или русское отделение. Казахский язык обучение представлен 2-4 классами.
* Прием детей производится при наличии мест в соответствующей возрастной группе. Количество детей в классе не менее 15 и не более 18 человек.

schedule-time
NGS – это школа полного дня. Мы открыты с 08:00 до 20:00 часов.
schedule-coming
Занятия начинаются в 08:30. Но учащиеся могут заходить в здание школы с 08:00.
schedule-lesson
Продолжительность урока – 40 минут.
schedule-long-term
Направления дополнительного образования работают с момента окончания основных уроков и до 19:30 часов (для учащихся 1-11 классов).
schedule-bus_2
Комфортабельные школьные автобусы привозят учеников к 8.00 и забирают в 18.30. Маршруты зависят от местожительства желающих и меняются ежегодно.
schedule-parents
Родители /доверенные лица могут забирать детей из школы самостоятельно в течение дня и с 19.00 до 20.00 часов.

Документы

После окончания школы каждый учащийся получает аттестат государственного образца об окончании среднего учебного заведения.
Также каждый ребенок может получить дипломы/сертификаты от наших партнеров, если будет посещать отделение дополнительного образования на базе NGS: спортивные, музыкальные, хореографические, художественные, интеллектуальные или другие направления.