г. Алматы, Ерменсай 2, здание 2, +7 (727) 225 0505, +7 (775) 242 5544
Наши гарантии
1 Высокое качество образования.
Приглашенный директор нашей школы обладает более чем 20-летним опытом работы в частном секторе образования в крупных городах России, наши педагоги – одни из лучших учителей Казахстана. Такой уровень педагогической команды позволяет нам гарантировать ученикам высокое качество знаний, успешную сдачу обязательных экзаменов, поступление в ВУЗы и победы в олимпиадах и конкурсах.
2 Персонализация.
Все ученики уникальны. Мы стараемся найти подход к каждому из них. Помогаем раскрыть и развить их таланты, чтобы к моменту выбора профессии они знали свои сильные стороны и понимали, где их можно применить наилучшим образом.
3 Удобный распорядок.
День ученика в школе организован так, чтобы обеспечить ему комфорт и гармоничное развитие. Сначала идет блок основных предметов, затем ученики посещают секции по дополнительному образованию. В перерывах между занятиями ученики всегда могут отдохнуть и прогуляться на свежем воздухе. Все домашнее задание выполняется в стенах школы.
4 Объективность оценивания.
Руководство школы регулярно отслеживает объективность системы оценивания. А чтобы ученикам было удобнее и они знали, на что следует обратить внимание: оценки за контрольные срезы всегда сопровождаются комментариями и рекомендациями учителей.
5 Здоровое питание.
Наше школьное меню разработано диетологами Российской академии медицинских наук. Рацион составлен с учетом возраста школьников, сезонности продуктов и калорийности блюд. 4-разовое питание состоит из нескольких блюд на выбор, которые не повторяются в течение 20 дней.
6 Медицинское наблюдение.
Школа располагает собственной медицинской службой. Высококвалифицированный медицинский персонал ведет работу в специальных кабинетах с профессиональным оборудованием. В его обязанности также входит контроль над школьным рационом.
7 Безопасность.
Наша школа оснащена системой контроля и управления доступом и находится под постоянным наблюдением охранного агентства. Внутри и снаружи здания установлено свыше 100 камер видеонаблюдения.