г. Алматы, мкр. Ерменсай, улица Жангир хана, дом 4 +7 (727) 225 0505, +7 (775) 242 5544
Наш подход

Миссия

Наша цель – привить ребенку любовь и интерес к обучению. Мы знаем, как научить учиться. Детей поколения Z ждет гибкий мир с быстрым темпом, где на первый план выходят не сами знания, а способность их находить, анализировать и отличать достоверную информацию от ложной. NGS научит мыслить творчески и искать необычные решения – иными словами, делать то, на что еще долго не будет способен искусственный интеллект.

Основы школы

Каждый ребенок – особенный. Мы хотим, чтобы с каждым днем он становился лучше себя вчерашнего. Еще умнее, сильнее, ярче. Для этого мы разработали и внедрили уникальную образовательную программу, которая состоит из базовых и углубленных предметов, развития творческого потенциала ребенка и спортивного воспитания.

Умнее, сильнее, ярче с каждым днем!
Умнее!
360° развития ребенка на базе одной школы
  • Базовые + Углубленные + Нестандартные предметы. Попрощайтесь с репетиторами!
  • Дополнительное образование от сильнейших учебных центров в стенах NGS.
  • Раскрытый потенциал ребенка = Гарантия поступления в лучшие университеты страны и зарубежья.
Сильнее!
В здоровом теле – гармоничная личность
  • Бассейн, зал единоборств, футбольное поле и теннисные корты – современные и новые.
  • Основная программа дополнена такими предметами, как плавание и ритмика. Все включено!
  • Дополнительное физическое воспитание от лучших спортивных школ страны на территории NGS.
Ярче!
Учим мыслить креативно
  • Дополнительное образование от топовых музыкальных и художественных школ в рамках NGS.
  • Театральная деятельность школы под кураторством театра им. Лермонтова.
  • Собственное радио, издательство и арт-кружки. Попробуйте профессию прямо в школе!

Ценности

Высокое качество