г. Алматы, Ерменсай 2, здание 2, +7 (727) 225 0505, +7 (775) 242 5544
Наш подход

Миссия

Наша цель – привить ребенку любовь и интерес к обучению. Мы знаем, как научить учиться. Детей поколения Z ждет гибкий мир с быстрым темпом, где на первый план выходят не сами знания, а способность их находить, анализировать и отличать достоверную информацию от ложной. NGS научит мыслить творчески и искать необычные решения – иными словами, делать то, на что еще долго не будет способен искусственный интеллект.

Основы школы

Каждый ребенок – особенный. Мы хотим, чтобы с каждым днем он становился лучше себя вчерашнего. Еще умнее, сильнее, ярче. Для этого мы разработали и внедрили уникальную образовательную программу, которая состоит из базовых и углубленных предметов, развития творческого потенциала ребенка и спортивного воспитания.

Умнее, сильнее, ярче с каждым днем!
Умнее!
360° развития ребенка на базе одной школы
  • Базовые + Углубленные + Нестандартные предметы. Попрощайтесь с репетиторами!
  • Дополнительное образование от сильнейших учебных центров в стенах NGS.
  • Раскрытый потенциал ребенка = Гарантия поступления в лучшие университеты страны и зарубежья.
Сильнее!
В здоровом теле – гармоничная личность
  • Бассейн, зал единоборств, футбольное поле и теннисные корты – современные и новые.
  • Основная программа дополнена такими предметами, как плавание и ритмика. Все включено!
  • Дополнительное физическое воспитание от лучших спортивных школ страны на территории NGS.
Ярче!
Учим мыслить креативно
  • Дополнительное образование от топовых музыкальных и художественных школ в рамках NGS.
  • Театральная деятельность школы под кураторством театра им. Лермонтова.
  • Собственное радио, издательство и арт-кружки. Попробуйте профессию прямо в школе!

Ценности

Высокое
качество во всем

NGS – это частная школа, которая дает фундаментальное образование, используя передовые методы обучения. Уровень наших образовательных программ соответствует и государственным стандартам, и высоким запросам родителей. Партнерами и поставщиками NGS являются лучшие компании на рынке. Мы выбрали отличное место, разработали уникальное архитектурное решение, использовали самые современные строительные материалы и техническое оснащение.

Профессионализм

Преподаватели NGS – это команда талантливейших людей. Мы долго собирали их и теперь необычайно гордимся «душой» нашей школы. Что касается операционных вопросов, то их ведет исключительно управленческая компания, которая состоит из специалистов, ранее работавших в крупных транснациональных и иностранных компаниях.

Уважение
к детям

Для нас дети – это такие же люди, как и взрослые, только маленькие. Чуткое отношение к ребенку, уважение его потребностей, а также признание уникальности и одаренности каждого маленького человека – наши абсолютные приоритеты.

Увлеченность
своей деятельностью – горящие глаза

Успешным настоящим Учителем может стать только человек, влюбленный в свое дело. Только тот, кто осознанно выбрал путь образования, сможет понять ребенка и дать ему все необходимое. Именно такие педагоги работают в команде NGS.

Порядочность

Для нас это не просто красивое слово. Мы не только рассказываем ученикам, как важно быть достойным человеком, но показываем это на своем примере. Мы верим: хорошие люди всегда побеждают.

Командный дух
и сплоченность

Мы всегда будем культивировать взаимопомощь и поддержку, дружбу и преданность общим идеалам. Будущее за совместной работой, потому мы хотим, чтобы школа, в которой ребенок проводит большую часть своего времени, стала местом, где он научится ладить с людьми и быть эффективным командным игроком.