Жаңа Ұрпақ Мектебі NGS
Білім министрлігінің мемлекеттік лицензиясына
сәйкес әрекет ететін
+7 (708) 704 55 44 приемная комиссия +7 (727) 225 05 05 по всем вопросам действующих учеников Алматы қ., Ерменсай ықшам ауданы, Жәңгір хан көшесі, ғимарат 4 (Қабылдау комиссиясының жумыс уақыты: 10:00-19:00)

Грант от NG Solutions на обучение в школе NGS 2020-2021 г.

Banner

Біз дарынды балаларды қолдаймыз және жоғары уәждеме мен ыждағаттың міндетті түрде нәтижелі болатындығын көрсетеміз. Егер бала талантты және еңбек сүйгіш болса, онда ол өзін-өзі жоғары деңгейдегі тегін білім алумен қамтамасыз ете алады. меморандуму.

Білім алуға арналған грантты иеленудің шарттары

Үміткерлерді іріктеу конкурстық негізде өтеді. Конкурсқа қатысу үшін портфолио тапсыру, тестілеуден өту және «Ақылды, Мықты, Айқын» тақырыбына таныстырылымды қорғау қажет.

ПОДАЧА ЗАЯВКИ-АНКЕТЫ, ДОКУМЕНТОВ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОРТФОЛИО ДОСТИЖЕНИЙ (ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ И Т.Д)
Оффлайн тестирование по 6 предметам (английский язык, математика (алгебра и геометрия), физика, химия, биология, география)
Онлайн тестирование на определение коммуникативных навыков

Более подробную информацию вы можете получить, прочитав положение о конкурсе на грант

Заполните заявку-анкету, состоящую из пунктов:

1. Личные данные и Согласие на сбор и обработку персональных данных;
2. Документы (удостоверение личности или свидетельство о рождении);
3. Учебные достижения участника конкурса (грамоты, сертификаты, дипломы и т.д.).

Данную информацию необходимо выслать в скан версии на электронную почту grant@ngs.group строго в одном письме.

Результаты тестирования конкурсного отбора учащихся в 9 класс;
Результаты тестирования конкурсного отбора учащихся в 11 класс;