Экскурсия на завод Hyundai в рамках программы Карьерной Навигации

Учащиеся 9 класса NGS High School продолжают свое профессиональное развитие, посетив завод Hyundai в рамках программы Карьерной Навигации.

В ходе посещения ученикам представилась возможность рассмотреть все этапы производства на заводе Hyundai. Они увидели, как эффективно организованы и воплощаются все процессы: от сборки машин до тщательной проверки каждой детали. Экскурсия позволила погрузиться в атмосферу завода и получить представление о том, как функционируют различные этапы производства.

Посещение завода Hyundai стало частью программы Карьерной Навигации, которая целенаправленно ориентирована на профессиональное самоопределение учеников. Эта инициатива направлена на формирование представления о различных специальностях, которые могут быть доступны для выбора в будущем.