Ученики NGS High School погружаются в корейскую культуру

В рамках инициативы Карьерной навигации NGS High School учащиеся отправились в захватывающий лагерь в Корею, организованный ведущей компанией Ksimple.

Ученики NGS High School встретились с интенсивной программой, включавшей 28 часов интенсивных уроков корейского языка от местных преподавателей и носителей языка. Все участники получили сертификат от языкового центра при престижном университете EWHA University (EWHA Language Center).

По завершении уроков, ребята отправились в захватывающие кампус туры по топовым университетам Кореи и мира:

1. Seoul National University (#1 в Корее, #41 в мире)
  2. Korea University (#3 в Корее, #79 в мире)
  3. Yonsei University (#4 в Корее, #76 в мире)
  4. Kyung Hee University (#8 в Корее, #300-350 в мире)
  5. EWHA Womans University (#12, #450-500 в мире)

Ученики также погрузились в богатую культурную программу, включающую приготовление традиционных блюд, посещение Национального музея Кореи, мастер-класс по современным к-поп танцам, создание традиционной именной печати, посещение Олимпийской деревни в Пхёнчхане и мастер-класс по поступлению в корейские ВУЗы.

Эта поездка не только обогатила знания учащихся в корейском языке, но и предоставила несравненный опыт в погружении в культуру и образ жизни Кореи, а также познакомила с возможностями обучения в ведущих университетах страны.