Открытие High School в NGS: Новый Этап в Развитии Образования

Мы объявляем о долгожданном событии – открытии High School NGS. 6 ноября стали значимой датой, когда двери нового здания распахнулись, и ученики 8-11 классов впервые заняли свои места за новыми партами.

Это для нас не просто открытие нового здания – это создание уникального образовательного пространства, вдохновленного идеями и потребностями самих учеников NGS. Мы стремились не просто построить стены, а создать атмосферу Prefoundation, способствующую раскрытию потенциала каждого ученика и подготовке их к успешному поступлению в ведущие университеты мира и карьерному росту в будущем.

При создании нового здания мы не отступили от наших высоких стандартов качества. Мы использовали только лучшие материалы в строительстве, осознавая, что от этого зависит безопасность и комфорт наших учеников. В результате получилось современное и функциональное пространство, полностью соответствующее потребностям нового поколения обучающихся.

В новом здании мы предусмотрели все потребности современных учеников, включая цифровизированные кабинеты, учебные и отдыхающие зоны, собственную кофейню, технологичные фитнес-залы и просторные конференц-залы. Эти инновационные пространства созданы с целью обеспечить не только эффективное обучение, но и создать благоприятную и вдохновляющую среду для личностного и профессионального развития.

Открытие High School стало еще одним важным этапом в нашем стремлении обеспечить ученикам максимальные возможности для достижения успеха в будущем.