NGS Culture Day: За грани Реальности в Neo Theatre

В рамках NGS Culture Day, NGS организовала выездное мероприятие для своих учащихся в инновационный Neo Theatre, призванный погрузить зрителей в уникальный мир искусства и технологии.

NGS Culture Day, в рамках которого было проведено масштабное мероприятие в Neo Theatre, представляет собой инициативу, направленную на развитие культурного и творческого потенциала учеников.

Almaty Neo Theatre представляет собой не просто сцену, а настоящее волшебное королевство, где сочетаются магия искусства и чудеса технологий. Этот детский театр, первый в Казахстане, предлагает интерактивные мюзиклы и волшебные представления, открывая двери в мир фантазии и воображения.

Более 500 учеников от 0 до 11 классов собрались, чтобы погрузиться в увлекательный мир Neo Theatre. Мероприятие не только расширило кругозор учащихся, но и подчеркнуло важность культурных и инновационных инициатив в образовательном процессе. NGS продолжает стремиться расширять культурный опыт своих учеников через подобные проекты.