NGS Charity Bazaar

С самого начала своей деятельности NGS уделяет особое внимание развитию культуры благотворительности. Год от года школа проводит масштабное благотворительное мероприятие, NGS Charity Bazaar, подчеркивая свою приверженность социальной ответственности и активной поддержке общественных инициатив.

В рамках этой благотворительной инициативы NGS поддерживает социальные проекты, направленные на решение актуальных проблем в обществе. Одним из значимых проектов, получивших поддержку, стала программа "Наставники", реализуемая общественным фондом DARA. Эта программа фокусируется на наставничестве и социализации детей из детских домов, предоставляя им необходимые навыки для успешной адаптации в обществе.

В этом году было собрано впечатляющее количество средств — 5 339 482 тенге. Эти средства были направлены в фонд DARA для поддержки проекта «Наставник».

Этот проект объединил усилия учащихся, родителей и профессиональной команды NGS. Школа выражает искреннюю благодарность всем участникам этого благотворительного процесса за их преданность и вклад в реализацию общественно-значимых инициатив.