Ученики NGS покоряют Лувр: рисунки школьников на международной выставке в Париже

С гордостью сообщаем, что творческие устремления наших талантливых учеников вновь привлекли внимание мирового искусствоведческого сообщества.

Рисунки учеников NGS были выставлены на самой престижной международной выставке детских рисунков "We are the world events" в Париже, в которой участвовали представители из 45 стран.

Это событие для нашей школы подчеркивает не только талант и креативность наших учеников, но и подтверждает высокий стандарт образования, предоставляемого в NGS.

NGS стала первой школой в Центральной Азии, ученики которой получили уникальную возможность провести мастер-класс по рисованию в знаменитом Лувре.

Это достижение является результатом совместных усилий нашей команды и творческого потенциала наших учеников. Мы гордимся каждым шагом, который делают наши ученики на пути к мировому признанию.