NGS и Oxford University Press: Сотрудничество в рамках программы Oxford Quality

NGS подписала документы о стратегическом партнерстве с издательством Oxford University Press в рамках программы Oxford Quality.

Oxford Quality представляет собой высокоценное соглашение между издательством Oxford University Press и ведущими образовательными учреждениями по всему миру. Это сотрудничество открывает уникальные перспективы для совершенствования качества преподавания английского языка в нашей школе.

В течение трех лет NGS будет активно сотрудничать с Oxford University Press с целью обеспечить учебными материалами высокого качества. Этот стратегический партнерский подход предоставит нам возможность повысить эффективность образовательного процесса и обеспечить доступ к передовым методикам обучения.