г. Алматы, мкр. Ерменсай, улица Жангир хана, дом 4 +7 (727) 225 0505, +7 (775) 242 5544
Команда NGS

Команда управления школой

Пак Ольга Юрьевна Коммерческий директор

Как магистр по специальности «Корпоративный менеджмент», Ольга Пак проложила свой профессиональный путь через управленческие должности одной из крупнейших казахстанских корпораций. Опыт Ольги привел ее к глубокому убеждению, что успешные бизнес-процессы напрямую зависят от человеческого капитала, и качественное образование играет в этом ключевую роль. Сегодня Ольга руководит проектом частной школы NGS.

human
Тазабекова Алия Муратбековна Директор по стратегическому планированию и внедрению новых образовательных проектов
human
Тудияров Адиль Абдусаламович Директор департамента по внутренним и внешним коммуникациям

Тудияров Адиль, не смотря на молодой возраст, имеет багаж профессионального опыта и академическую степень магистра за плечами. Он занимал руководящие позиции и работал в маркетинговых департаментах компаний, работающих в сфере образования и финансов, в том числе в Казахском национальном техническом университете им. Сатпаева и Казахстанской фондовой бирже. Выступал в роли независимого эксперта в журнале “SNC”, и даже имел опыт развития собственного бизнеса. Объединив все полученные знания и умения в единую систему, он занимает позицию заместителя директора по стратегическому развитию и активно продвигает бренд NGS на рынке. Ведь Тудияров Адиль прекрасно осознает, что профессиональный вклад в современное и качественное образование подрастающих поколений — это залог устойчивого развития общества.

Акперлинова Гаухар Маратовна Главный бухгалтер
Пак Валентин Радионович Технический директор

Валентин Пак ответственный за техническое обеспечение всех объектов и оборудования школы. Он начинал свой профессиональный путь в официальном и эксклюзивном дилерском центре Hyundai, что дало ему глубокое понимание организации сложных технических процессов. Сегодня он посвятил себя сфере образования, потому что верит: именно так можно сделать реальный вклад в наше перспективное будущее.

Хон Александра Александровна HR-директор

Мы живем в мире, который изменяется каждую минуту, поэтому постоянное развитие учебного учреждения и команды является неотъемлемой частью нашей стратегии. Александра Хон управляла кадрами в лидирующей строительно-монтажной компании страны. Сегодня она берет в руки самое ответственное – кадровую политику нашей школы. Это новая вершина для Александры, ведь обучать тех, кто обучает – это высший пилотаж.

Басанов Ержан Маратович Главный юрист

Жизнь современного общества регламентирована огромным количеством законов, постановлений, правил и т.п. Юридический представитель Школы NGS ведет её правовую защиту опираясь на действующие законы и определяет оптимальную стратегию поведения в той или иной ситуации.

Валейшо Дмитрий Игоревич Заместитель технического директора

Дмитрий Валейшо отвечает за административно-хозяйственное направление. Закупки, снабжение, логистика – это его стихии. Свои навыки Дмитрий оттачивал в крупном международном концерне в качестве директора по снабжению. Постоянная жажда расширять кругозор и интерес к технологиям эффективного обучения привели Дмитрия к самому источнику знаний – в сферу современного образования.

Мысакулова Алия Жомартовна Менеджер по внешним и внутренним коммуникациям
human
Пак Евгения Юрьевна Заместитель директора по внедрению новых образовательных проектов

Евгения Пак имеет за плечами опыт работы в одной из самых крупных горнорудных компаний Казахстана – Корпорация Казахмыс. Именно этот опыт в качестве ведущего специалиста «Управления подготовки и развития проектов Департамента Аутсорсинга» лег в основу интереса к проектному менеджменту. Евгения видит руководство подразделением по внедрению новых образовательных проектов в New Generation School как профессиональный вызов к реализации более 40 проектов внутри огромного проекта. На сегодняшний день, внедрение, анализ и контроль созданных образовательных проектов дает результаты, однако самое важное и увлекательное для Евгении – это непрерывное общение с учениками Нового Поколения. Эта «связь» дает мотивацию к постоянному совершенствованию вверенного подразделения и поиска новых возможностей для самореализации наших учеников.

Турсунова Жанна Болаткызы Бренд-менеджер